Brandenburger Juniorenregatta 2024
Brandenburg an der Havel,18. und 19.5., Beetzsee

JM 2x B, 1. Abteilung

Lenard Schulz, Jan Scherlich, Platz 5

JF 2x B Lgr. I LG, 2. Abteilung

Rgm. SV Energie Berlin / RC Tegel 1886
Katelyn Schulz, Antonia Berg, Platz 2

JM 2x B Lgr. I LG, 2. Abteilung

Rgm. SV Energie Berlin / SC Berlin-Köpenick
Anton Schudrowitz, Theo Fijalek, Platz 2

JM 1x B Lgr. II LG, 2. Abteilung

Anton Schudrowitz, Platz 1

JF 4x+ B, Juniorinnen-Doppelvierer mit St. B, 3. Abteilung

Rgm. RU Arkona Berlin / SV Energie Berlin / RC Tegel 1886 / RG Rotation (LG)
Lilly Herbach (2008, RU Arkona), Katelyn Schulz (2009, Energie Berlin), Antonia
Berg (2009, RCT), Maja Wiedenbeck (2008, Rotation), St. Magnus Schubert (2007,
Rotation)

JM 2x B, 3. Abteilung

Lenard Schulz, Jan Scherlich, Platz 4

JF 2x B Lgr. I LG 1. Abteilung

Rgm. SV Energie Berlin / RC Tegel 1886
Katelyn Schulz, Antonia Berg, Platz 4

JM 2x B Lgr. I LG, 1. Abteilung

Rgm. SV Energie Berlin / SC Berlin-Köpenick
Anton Schudrowitz, Theo Fijalek, Platz 6

JM 1x B , 3. Abteilung

Jan Scherlich, Platz 6

JM 1x B Lgr. II LG, 1. Abteilung

Anton Schudrowitz, Platz 5

Rüdersdorfer Frühjahrsregatta 2024,18. und 19.5.24, Kalksee

Lgw.-Mädchen-Einer 14 Jahre 3000m

Vasylisa Havrylenko Platz 2

Lgw.-Mädchen-Einer 14 Jahre 1000m

Vasylisa Havrylenko Platz 2

117. Große Bremer Ruder-Regatta
auf dem Werdersee am 4. und 5. Mai

JM 2x B Lgr. III, 1. Abteilung

Lenard Schulz, Jan Scherlich, Platz 4

JF 4x+ B Lgr. I

Rgm. RU Arkona Berlin / RG Rotation / SV Energie Berlin / RC Tegel 1886
Lilly Herbach, Maja Wiedenbeck, Katelyn Schulz, Antonia Berg , St. Peter Erik Martin,  Platz 5

JM 1x B Lgr. II, 3. Abteilung

Jan Scherlich, Platz 5

JM 2x B Lgr. I L, 3. Abteilung

Rgm. SV Energie Berlin / SC Berlin-Köpenick
Anton Schudrowitz, Theo Fijalek, Platz 3

JM 1x B Lgr. III LG, 2. Abteilung

Peter Erik Marti, Platz 3

JM 1x B Lgr. III LG, 5. Abteilung

Lenard Schulz,, Platz 2

JM 1x B Lgr. II LG, 2. Abteilung

Anton Schudrowitz, Platz 3

JM 2x B Lgr. II, 2. Abteilung

Lenard Schulz, Jan Scherlich, Platz 3

JM 1x B Lgr. II LG, 1. Abteilung

Anton Schudrowitz, Platz 1

JM 1x B Lgr. II, 3. Abteilung

Jan Scherlich, Platz 3

JF 4x+ B Lgr. I, 2. Abteilung

Rgm. RU Arkona Berlin / RG Rotation / SV Energie Berlin / RC Tegel 1886
Lilly Herbach, Maja Wiedenbeck, Katelyn Schulz, Antonia Berg, St. Peter Erik Martin,  Platz 4

JM 1x B Lgr. III LG, 1. Abteilung

Lenard Schulz,, Platz 3

JM 2x B Lgr. I L, 1. Abteilung

Rgm. SV Energie Berlin / SC Berlin-Köpenick
Anton Schudrowitz, Theo Fijalek, Platz 3

JF 2x B Lgr. I LG

Rgm. SV Energie Berlin / RC Tegel 1886
Katelyn Schulz, Antonia Berg, Platz 3

 

Berliner Früh-Regatta 2024
Berlin-Grünau (Dahme) 20. und 21. April

Lgw.-Mädchen-Einer 14 Jahre 3000m

Vasylisa Havrylenko Platz 1

Junioren-Doppelzweier Leistungsgruppe III, Abteilung 2, 1000m

Lenard Schulz, Jan Scherlich, Platz 2

Lgw.-Junioren-Doppelzweier Leistungsgruppe III, Abteilung 2 ,1000m

Rgm. SV Energie Berlin / SC Berlin-Köpenick
Anton Schudrowitz, Theo Fijalek, Platz 5

Lgw.-Juniorinnen-Doppelzweier B Lgr. I, 1000m

Rgm. SV Energie Berlin / RC Tegel 1886
Katelyn Schulz (2009, Energie Berlin), Antonia Berg, Platz 1

Juniorinnen-Doppelvierer mit St. B

Rgm. RU Arkona Berlin / RG Rotation / SV Energie Berlin / RC Tegel 1886
Lilly Herbach (RU Arkona), Maja Wiedenbeck ( Rotation), Katelyn Schulz
(Energie Berlin), Antonia Berg (2009, RCT), St. Peter Erik Martin Platz 2

Lgw.-Junioren-Einer B Lgr. III, 1000m

Lenard Schulz, Platz 2

Lgw.-Mädchen-Einer 14 Jahre, 1000m

Vasylisa Havrylenko Platz 1

Junioren-Einer B Setzung, 1000m

Jan Scherlich, Platz 4

Junioren-Einer B Setzung, 1000m

Anton Schudrowitz, Platz 3

Junioren-Doppelzweier Leistungsgruppe III, Abteilung 1, 1000m

Lenard Schulz, Jan Scherlich, Platz 1

Lgw.-Junioren-Doppelzweier Leistungsgruppe I, Hauptrennen,1000m

Rgm. SV Energie Berlin / SC Berlin-Köpenick
Anton Schudrowitz, Theo Fijalek, Platz 2

Lgw.-Mädchen-Einer 14 Jahre 3000m

Vasylisa Havrylenko Platz 1

Junioren-Doppelzweier Leistungsgruppe III, Abteilung 2, 1000m

Lenard Schulz, Jan Scherlich, Platz 2

Lgw.-Junioren-Doppelzweier Leistungsgruppe I, Hauptrennen,1000m

Rgm. SV Energie Berlin / SC Berlin-Köpenick
Anton Schudrowitz, Theo Fijalek, Platz 5